Психотерапия в 3D-формате


Сны — королевская дорога в бессознательное, говорил Фрейд. Я до конца не понимала, что значит «королевская дорога», что вообще значит «в бессознательное», это куда?..

Сегодня, мне уже ясно то, что работа со сном — уникальная возможность погрузиться, войти во внутренне пространство причин и следствий вашей жизни. Добраться до сокровенного, узнать и изменить то, на что в психотерапии уходят месяцы, а то и годы!

Рассказывая сон, человек говорит о себе намного больше, чем если просто рассказывать о своей жизни. Последователи Юнга говорят о том, что сны — это наши «психотерапевты». Если это так, то они работают  в режиме он-лайн и общающиеся с нами в 3D-формате. Нам остается только прислушаться, понять сообщение, и изменяться. Это работа, но работа на себя и для себя. Это как чистить зубы — мелочь, полезная привычка, но сохраняющая нам здоровье.

 

Продолжаются занятия курса по работе со сновидениями: 3 июля 19-22.00  Подробности здесь.
По-прежнему действует скидка 20% для подписчиков курса «Создай себя!»
Позвони и запишись сейчас: +7(911)213-0003 или +7(952)395-5051

Напоминаем о том, что занятие курса устроено таким образом, что можно принять участие в одном занятии курса или в нескольких! Занятия уникальны и более повторятся не будут.