Мастерская «Встреча с хаосом»

Дорогие друзья, коллеги и клиенты!

В рамках ежегодной «гармонической» конференции «Я и Другой: пространство отношений«, которая состоится с 30 апреля по 4 мая 2014 года, пройдет наша мастерская «Встреча с хаосом».

Одни из самых сложных событий для человека – это события, сопряженные с неопределенностью и хаосом. Они вызывают сильные переживания – напряжение, страх, тревогу. Немногие люди способны позволить себе находиться в хаосе. И разрешить себе в какие-то моменты быть хаотичными. На мастерской участники откроют для себя креативные, позитивные функции хаоса, которые позволяют быть более решительными и устойчивыми.

Ведущие

Елена Шипилова, психолог, тренер, на протяжении 7 лет ведет индивидуальный прием, тренинги и группы. Окончила СПбГУ факультет психологии, Институт психотерапии и консультирования «Гармония», имеет международные сертификаты в области психологического консультирования Concord Institute (США), Oxford Cognitive Therapy Centre (Великобритания).

Анна Мельникова,  психолог-консультант, тренер. Выпускница Международной школы консультирования, психотерапии и ведения групп ИПК «Гармония», ведет частную практику (индивидуальное консультирование, групповая работа), является ведущим психологом-консультантом Социальной Службы психологический помощи, имеет опыт работы на телефоне экстренной психологической помощи, автор тренинговых программ в области личностного развития, ведущая оздоровительных групп.

Дата

4 мая 2014 года с 12:00 до 14:00

Как принять участие

Вы можете стать участником конференции, а также приобрести билет одного дня. Подробнее на сайте Института «Гармония».