ПЕРЕПОСТМОДЕРН — 2022 Куда дует ветер? Младенческие тренды моей души

Арт-пси фестиваль ПЕРЕПОСТМОДЕРН —  это не творческое пространство для ищущих смысла и новых углов наблюдения… Это взрыв этого пространства, который подрывает основы привычного течения жизни и мыслей, включая творческую самореализацию. Этот взрыв «перелопачивает» все поверхностное и ожидаемое в нечто качественно новое по своей глубине и смыслу.
Пост – охраняемый пункт. У каждого человека есть свой «пост», свои пунктики, – то, что он охраняет. Но честно служа на своем посту, он попадает в зависимость и на серьезные ограничения в своей жизни. Перепост – это возможность преодоления и выхода за границы того, что мы привычно охраняем. Это выход в новые удивительные пространства, которые несут в себе расширение понимания себя, мира вокруг и своих возможностей. Оксана Лаврова, Роман Шустров и другие подвижники этой идеи чувствовали это изнутри и породили преодоления своих «постов» в формате фестиваля ПЕРЕПОСТМОДЕРНА – праздника преодоления преодоления, который в 2022 году состоится 7–й раз.

На фестивале прошел мой мастер-класс:
Младенческий тренд — это нечто новое, что зарождается; тенденция, которая только начинается, первые звоночки. Часто, это новое появляется благодаря хаосу и неопределённости — как раз то, с чем мы сейчас имеем дело так или иначе. Поэтому предлагаю вам исследование, точнее вчувствование в те новые тенденции, мотивы, желания, намерения, начинания, которые только появляются в вашей жизни. Стоит держать нос по ветру, чтобы распознать это молодые тренды в своей жизни.

Это не обязательно что-то прекрасное, возможно, это что-то пугающее или скучное, или щемяще печальное, но, может быть, и неожиданно чудесное. Мы не знаем. Я верю, что смелость признать новые порывы души ведёт к большей целостности. И надеюсь, что удастся поймать именно тот ветер, которому вам захочется следовать.

Для мастер-класса захватите какую-либо вещь (фигурку, игрушку, брелок и т.п.), которая вам чем-то важна и что-то символизирует. Пожалуйста, пусть это будет то, что вы можете временно дать другому человеку для работы на мастер-классе.

22-23-24 июЛя 2022 ПЕРЕПОСТМОДЕРН-VII
📌Вход donation, но обязательно нужно зарегистрироваться,
регистрация — входной билет в Ботанический Сад 🏵
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/MiLP8Rtj9Rf91uC46