Добавлены отзывы о тренинге «Один день для одного года»

Добавлены некоторые отзывы о прошедшем тренинге «Один день для одного года«, спасибо огромное участникам! Осталось много теплых отзывов и слов, которые греют душу :)) приводим лишь некоторые из них:

Задумалась о том, что к своим желаниям надо относиться более бережно — хранить их (записывать), проверять, как они воплощаются, следить, чтобы не терялись, понимать, что они свершились, и гордиться собой, что цель достигнута, и продолжать желать дальше. Спасибо!

Ольга Ещенко

Комфортная и теплая обстановка, есть пространство для обращения к себе. Важно, что работали с желаниями через разные каналы: ум, тело, душа, когда все совпадает, тогда и желания истинные! Спасибо за остановку в быстром темпе жизни!

Ольга Батуева

Очень понравились упражнения, которые позволили углубиться в себя и расставить приоритеты.

Светлана Ширикова

Скажу, что все было как всегда душевно, лаконично и продуктивно для меня. Сделала большое открытие, которое поможет мне стать счастливой. Желания и намерения сформированы и посланы во вселенную. Встретимся в следующий раз и обсудим результаты. Люблю!

Ольга Алмазова

Для тех, кто интересуется дальнейшей или продолжительной работой в этой теме, а также кто желает разобраться и установить комфортные отношения с миром приглашаем в Терапевтическую группу по работе с желаниями.

Старт группы в феврале 2014. Звоните и записывайтесь по тел.+7 (952)395-5051
До встречи.