Тренинг «Один день для одного года»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на традиционный ежегодный тренинг-ритуал, посвященный смыслам, желаниям и планам на следующий год.

Новый год — хорошее время, чтобы посмотреть на мир, в котором ты живешь, свежим взглядом, и прикинуть, не жмет ли, не вырос ли ты из него?  Готов ли ты рискнуть и решиться на что-то новое? Или, наоборот, пришло время укрепляться?

Многие из нас понимают, что позволять себе желать и мечтать важно, несмотря на хор внутренних родительских голосов типа «закатай губу», «я – последняя буква алфавита» или «хотят только дети, взрослые должны» и пр. Но несмотря на это, многие задают вопрос: «Как правильно загадывать желанияКак понять мое ли это желание?» Понимая ценность и движущую силу истинных внутренних желаний человека, предлагаем Вам посвятить один день одному году, когда мы будем исследовать и формулировать желаемое с помощью разума, чувств, интуиции и телесных ощущений.

19 декабря накануне дня зимнего солнцестояния мы будем прислушиваться к себе, записывать истинные желания, которые рождаются в согласии души и разума. Сделаем символический шаг, который поможет в реализации желаний в будущем году.

Основная цель тренинга – исследовать, проявить наши настоящие и истинные желания и сделать шаг для их исполнения.

В программе:

  1. Формулировка желаний разума
  2. Выявление потребностей и желаний души, тела
  3. Проверка на истинность
  4. Расширение видения исполнения желаний
  5. Символический шаг в Новый год

Формы работы на тренинге — психотерапевтические упражнения, визуализации, арттерапия, групповая и самостоятельная работа.

Ведущие и авторы тренинга:

Мельникова Анна — преподаватель программы ТЭПП Института «Гармония» и Шипилова Елена — частнопрактикующий психолог, тренер, автор популярных статей в области практической психологии.

Отзывы о предыдущих группах

Присоединиться вконтакте >