Открыт набор в психотерапевтическую группу: работа с желаниями

Старт работы группы начало февраля 2014 года

Группа по работе с желаниями – это терапевтическое исцеляющее пространство, в котором участники исследуют, понимают, переживают и проявляют свои желания в различных сферах жизни: в отношениях с материальным, в любви, в отношениях с другими людьми, в отношениях с телом, в самореализации.

Это возможность, место и время для того, чтобы обратиться к своим глубинным желаниям, найти свои истинные цели и ориентиры, что позволяет наполнить радостью и удовлетворением свою жизнь.

Ведущие: практикующие психологи Елена Шипилова eshipilova.ru и Анна Мельникова melnicova.ru

Формат: Группа закрытая. Работать будем 1 раз в две недели по средам с 19:00 до 21:00

Адрес: ул. Комиссара Смирнова д. 8, пом.55
Психологический центр «Новый взгляд».

Стоимость одной встречи 600 руб., четыре встречи 500*4 руб.

Запишитесь по тел. +7 (911) 213-0003 или +7(952)395-5051

История группы

Терапевтическая группа по работе с желаниями имеет свою историю. В 2013 году группа работала в течение года в формате мастерской и имела название “Мастерская желаний”. В рамках мастерской участники обращались к своим желаниям, учились слышать себя  и свои истинные желания и ценности, осваивали практики и методы воплощения мечты в жизнь и многое другое.

В 2014 году концепция группы меняется, она станет более ориентированной на терапевтический процесс, будет полезна и интересна как психологам, так и всем, кого интересует личностный рост.