Язык сновидений


Существует несколько каналов связи с бессознательным. Один из них, это сновидения. Вторым является воображение. Есть и другие способы, среди которых — разновидности глубоких медитаций.

Но если говорить о сновидениях, то здесь наше бессознательное через образы и символы передает нам информацию. Это язык снов, на котором наш внутренний мир разговаривает с нами. И как пылающий огонь рождает тепло, так и бессознательное рождает символы.

Постепенно научаясь «считывать» символы, мы получаем великолепную возможность ощутить жизнь, которая протекает внутри нас. И почувствовать ее реальность через язык снов.

Это как с иностранным языком. Пока ты его не знаешь, тебе кажется все непонятным. Ты чувствуешь себя неуверенно в чужой стране, с людьми, которые говорят на непонятном для тебя языке. А когда ты начинаешь изучать этот язык снов, тебе вдруг становится все понятно и интересно. Проходит время и ты разговариваешь с другими, понимаешь их. Они понимают тебя. Вы можете договариваться о чем-то, у вас могут быть совместные планы. И вы можете оказывать друг другу помощь.

Когда попадаешь в Страну Снов, выучи язык, на котором говорит с тобой твой внутренний мир. И ты почувствуешь огромную поддержку. Сможешь ориентироваться в этой Стране.

 

автор: Анна Мельникова, взято: http://vk.com/topic-36468657_26950673
изображение: Ben Heine